Многосерийный триллер "Перевал Дятлова" включен в конкурс Женевского кинофестиваля | Москва.ру

Многосерийный триллер «Перевал Дятлова» включен в конкурс Женевского кинофестиваля

Многосерийный триллер «Перевал Дятлова» включили в конкурс Женевского кинофестиваля. Фильм посвящен гибели группы студентов в походе на севере Свердловской области в советское время.

Премьера сериала в рамках основной конкурсной программы фестиваля запланирована на ноябрь, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу телеканала ТНТ.

Женевский кинофестиваль состоится с 6 по 15 ноября.

Ранее сообщалось, что парящее скульптурное тело Есенина появилось у музея поэта в Москве. Известно, что торжественное открытие памятника поэту состоялось 29 сентября.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →