«Наполи» хочет получить у «Спартака» €10 млн за Хюсая

Защитник «Наполи» Эльсеид Хюсай может стать футболистом московского «Спартака», сообщает Tutto Napoli.

Как сообщает источник, итальянский клуб требует у красно-белых за своего игрока около 10 млн евро. Руководство «Спартака» же предлагает за футболиста примерно 7 млн евро.

Отмечается, что Хюсай уже согласовал условия персонального контракта, рассчитанного на пять лет с зарплатой в размере 3 млн евро в год.

До этого сообщалось, что петербургский футбольный клуб «Зенит» одержал победу в матче с «Уфой» в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Нападающий сине-бело-голубых Артем Дзюба сделал хет-трик. Матч проходил 26 сентября в Санкт-Петербурге. Хозяева разгромили гостей со счетом 6:0. Артем Дзюба реализовал пенальти на 32-й минуте, а также забил с игры на 72-й и 88-й минутах.