«Зенит» обыграл «Уфу» со счетом 6:0 и вернулся на первое место в турнирной таблицу РПЛ | Москва.ру

«Зенит» обыграл «Уфу» со счетом 6:0 и вернулся на первое место в турнирной таблицу РПЛ

Петербургский футбольный клуб «Зенит» одержал победу в матче с «Уфой» в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Нападающий сине-бело-голубых Артем Дзюба сделал хет-трик.

Матч проходил 26 сентября в Санкт-Петербурге. Хозяева разгромили гостей со счетом 6:0. Артем Дзюба реализовал пенальти на 32-й минуте, а также забил с игры на 72-й и 88-й минутах.

Таким образом, «Зенит» набрал 20 очков и вновь занял первое место в турнирной таблице РПЛ. Московский «Спартак» так же имеет 20 очков, но проигрывает по дополнительным параметрам.

В рамках следующего тура «Зенит» сыграет со «Спартаком» 3 октября.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что московский футбольный клуб «Спартак» обыграл «Тамбов» в рамках девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 2:0. По итогам матча красно-белые возглавили турнирную таблицу с 20 очками.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →