В Вешняках задержанный с наркотиками решил пообниматься с березой перед арестом | Москва.ру

В Вешняках задержанный с наркотиками решил пообниматься с березой перед арестом

В московском районе Вешняки полиция задержали мужчину, подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков.

На аллее Первой Маевки правоохранители заметили прохожего, который при виде полицейских пустился в бега.

При задержании у мужчины обнаружили сверток с наркотиком более 200 граммов. Теперь ему придется ответить по статье, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве.

Перед арестом злоумышленник решил в последний раз обнять березу.

Ранее сообщалось, что жительницу Московской области сотрудники Росгвардии задержали во время закладки возле многоквартирного дома на улице Молостовых. При проверке документов 31-летняя женщина стали сильно нервничать и призналась, что у нее в сумке находятся наркотики.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →