Дочь Успенской увидели на улице в неадекватном состоянии | Москва.ру

Дочь Успенской увидели на улице в неадекватном состоянии

Дочь Любови Успенской, Татьяна Плаксина попала в сториз в Instagram блогера Екатерины Мельник, которая заявила, что девушка ходила босиком по городу и заглядывала в витрины. Видео снято на одной из улиц Лос-Анджелеса.

Мельник опубликовала порядка 20 сториз, где комментировала действия Татьяны Плаксиной, а также снимала ее. Блогер грубо высказывалась относительно поведения девушки, акцентируя внимание на отсутствие у Плаксиной зуба и нестандартное поведение.

На кадрах видно, как девушка смотрела в витрину кафе, после чего села на тротуар и начала медитировать. Также Плаксина спросила у блогера, что та делает. Мельник не переставала снимать происходящее, высмеивая действия девушки.

Позже Плаксина отреагировала на публикации. Она заявила, что блогер пытается пропиариться за чужой счет, хотя не имела права смеяться над ее состоянием.

«Она меня высмеяла, унизила и продолжала снимать как в цирке или в зоопарке, пока жадно прожевывала свою булку. <…> Я человек, который пережил семь операций за последний год», — написала Плаксина.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Петросян назвал Степаненко инициатором развода.

Рейтинг
Москва.ру