Съемки «Бэтмена» возобновились - ковидный Паттинсон вернулся в строй | Москва.ру

Съемки «Бэтмена» возобновились — ковидный Паттинсон вернулся в строй

Студия Warner Bros. возобновила съемки «Бэтмена», которые были приостановлены из-за заболевшего коронавирусом актера Роберта Паттинсона. Работу над фильмом заморозили в начале сентября.

Как сообщает Variety со ссылкой на собеседника из Warner Bros., после двухнедельного перерыва Паттинсон поправился и вернулся на площадку. Примечательно, что студия не называла имя человека, сдавшего положительный тест, однако факт подтверждала.

Вскоре про состояние актера написали СМИ. Ходили слухи, что съемки «Бэтмена» могли в принципе продолжить без Паттинсона, так как в случае остановки работы над фильмом Warner Bros. потеряет более 6,6 млн долларов.

Сообщалось, что актеры, которые не контактировали с Паттинсоном, могли работать над сценами, которые можно снять без его участия. Кроме того, при необходимости исполнителя роли Бэтмена можно заменить дублером.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Роберт Паттинсон показался в новом образе Бэтмена — фото внутри.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →