Движение трамваев после автомобиля на путях в Москве восстановлено | Москва.ру

Движение трамваев после автомобиля на путях в Москве восстановлено

Движение трамваев на Большой Ширяевской улице в Москве восстановлено. Ранее трамваи задерживались из-за автомобиля на путях. Об этом 17 сентября сообщается в официальном Telegram-канале Дептранса Москвы.

В ведомстве уточнили, что инцидент повлиял на движение трамваев №25, 4Пр. На время устранения причины происшествия трамваи следовали по измененным маршрутам.

В настоящий момент движения трамваев восстановлено и планомерно вводится в штатный график движения.

Обстоятельства и детали произошедшего в настоящий момент устаиваются. Как автомобиль попал на трамвайные пути пока неясно. О пострадавших не сообщалось.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что на северо-востоке Москвы автобус компании Petro Bus сбил пешехода. В каком состоянии находится пешеход, устанавливается.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →