Собянин не планирует вводить дополнительные ограничения из-за коронавируса в Москве — Москва.ру

Собянин не планирует вводить дополнительные ограничения из-за коронавируса в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в столице не планируется введение дополнительных ограничительных мер по сдерживанию распространения коронавируса.

Градоначальник уточнил, что в городе свободно порядка 60% коек, зарезервированных для зараженных коронавирусом пациентов. Об этом Собянин сообщил 14 сентября в ходе совещания правительства России под председательством Михаила Мишустина. Встречу транслирует телеканал «Россия-24».

Отметим, что за последние сутки в Москве было выявлено 696 новых случаев заражения коронавирусом. Кроме того, в городе от заболевания скончались 11 человек, выздоровели — 824 пациента.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в коммунальном хозяйстве Москвы за последние годы произошло много изменений. По сути власти провели технологическую революцию, заявил мэр города Сергей Собянин.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →