Общественный штаб взял под контроль надомное голосование на участке 1478 в Москве | Москва.ру

Общественный штаб взял под контроль надомное голосование на участке 1478 в Москве

Общественный штаб по контролю и наблюдению за выборами в Москве будет проверять, действительно ли избиратели выбирали способ надомного голосования. Речь идет о голосовании на дополнительных выборах муниципальных депутатов на участке №1478.

Председатель Общественного штаба Алексей Венедиктов рассказал, что на участок №1478 отправится группа от штаба. Активисты с урной пройдут по отмеченным в реестре адресам для того, чтобы проверить, действительно ли горожане выбирали надомный способ голосования. Слова Венедиктова приводит ТАСС.

«Весь участок в части надомного голосования берется под контроль штаба», — добавил он.

Венедиктов отметил, что по жребию будет выбрано два участка — в Марьино и Бабушкинском, где проведут ручной пересчет КОИБов. Пересчет будет происходить независимо от того, были ли там нарушения.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →