Израиль может продлить карантин при ухудшении ситуации с коронавирусом | Москва.ру

Израиль может продлить карантин при ухудшении ситуации с коронавирусом

Израиль может продлить введенный ранее карантин из-за вспышки коронавируса после 9 октября.

Такой сценарий событий развернется в случае ухудшения эпидемиологической ситуации в стране. Об этом заявил на пресс-конференции в Иерусалиме премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху, передает ТАСС.

Он отметил, что в последнее время число стран, где отмечаются повышенные темпы распространения коронавируса, выросло с 30 до 70.

Ранее ученые из Франции заявили о долгосрочных последствиях коронавируса. Так, у наблюдаемых ими пациентов в среднем через 110 дней после выписки наиболее частыми стойкими симптомами были утомляемость, потеря памяти, а также снижение концентрации внимания и нарушение сна.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →