Дождь и ветер затормозили движение в Москве, уже 7 баллов: где не проехать | Москва.ру

Дождь и ветер затормозили движение в Москве, уже 7 баллов: где не проехать

В Москве осенние дожди сдвинули традиционный трафик — теперь пробки с 16 часов, ближе к 17 вечера на дорогах уже 7 баллов, по данным сервиса «Яндекс.Пробки». Рассказываем, где ливень и ветер затормозили движение.

Сильнее всего приходится отдуваться центру города. На карте он почти весь окрасился в «красный» цвет. Тем временем погодная карта осадков показывает, что столицу поливает повсеместно. Дождем накрыло и Московскую область.

Беспросветная пробка от станции метро «Парк культуры» до «Таганской» — стоят в обе стороны. Также движение сильно затруднено на подъезде к Большому Каменному мосту, где сейчас ведутся ремонтные работы. Зависли в пробке также ближайшие к мосту улицы и набережные.

Кроме того, затруднения видны на Садовом кольце и ТТК, особенно в районах Лефортово и Донской. На ТТК посвободнее только на западе в районе станции метро «Беговая».

Что касается МКАДа, туда водители пока не добрались. Сильная пробка только на юге города в районе городов Котельники и Видное.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что растянутые часы пик и ремонт до конца недели будут держать пробки в Москве в 8-балльном «коридоре».

Рейтинг
Москва.ру