Водителей потеснят на ряде улиц в Москве с 12 сентября по 15 декабря | Москва.ру

Водителей потеснят на ряде улиц в Москве с 12 сентября по 15 декабря

Движение на ряде улиц в Москве ограничат с 12 сентября из-за ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта столицы.

Так, с 12 сентября по 15 декабря вводится ограничение движения в Сибирском проезде от 4 до 5 дома и в Михайловском проезде в районе дома 3, а также по Сибирскому проезду, строение 43.

В пресс-службе отметили, что строители оставят одну полосу для движения, ликвидировав парковочное пространство.

Также в связи с капитальным ремонтом путей ограничат движение на улице Зои и Александра Космодемьянских. Работы начнутся с 12 сентября и окончатся 25 ноября. Для водителей оставят одну полосу с организацией приоритетного права проезда.

Из-за ремонта путей будет ограничено движение в Дмитровском проезде. Там с 12 сентября по 25 ноября будет организована одна полоса для водителей.

Ограничение движения затронет и Погонный проезд. Причиной стал ремонт путей, который начнется с 12 сентября и окончится 25 ноября. Там будет организовано полное  поэтапное перекрытие дороги.

Ограничения также коснутся улицы Твардовского. На участке от улицы Воробьева в районе владения 2 будет закрыто несколько полос. Работы там начнутся 12 сентября и окончатся 25 ноября. Для водителей оставят две полосы.

Рейтинг
Москва.ру