Еще 1 338 пациентов в Москве вылечились от Covid-19, общее число здоровых достигло 225 тысяч | Москва.ру

Еще 1 338 пациентов в Москве вылечились от Covid-19, общее число здоровых достигло 225 тысяч

Еще 1 338 пациентов в Москве вылечились от коронавируса. Общее число свободных от Covid-19  достигло 225 тысяч человек. Об этом сообщила заммэра столицы Анастасия Ракова.

За прошедшие сутки в столице выздоровели 1 339 пациентов. Всего Здоровых людей 224 840 человек, сообщила Ракова в общении с журналистами.

Скончались за последние сутки в столице 12 пациентов. Все они имели положительный тест на коронавирус и хронические заболевания.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →