Работник автомойки в Москве поддался искушению - взял покататься чужой BMW и оставил след | Москва.ру

Работник автомойки в Москве поддался искушению — взял покататься чужой BMW и оставил след

В полицию Москвы обратилась женщина с заявлением о том, что на ее автомобиле BMW после посещения автомойки остались повреждения на кузове, которых ранее не было. По данным МВД, главный подозреваемый — 37-летний сотрудник автомойки.

Как сообщили в пресс-службе УВД по ЗАО Москвы, подозреваемый помыл автомобиль, который ранее 33-летняя женщина оставила и ушла по делам, а затем решил покататься по территории подземного паркинга.

Однако водитель из него выдался не очень — в ходе незаконной поездки злоумышленник повредил автомобиль, стоимость которого оценивается в более 1 млн рублей. Отмечается, что инцидент произошел на автомойке, расположенной на Рублевском шоссе.

Автомобиль сейчас изъят, а подозреваемый получил статью 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения) и подписку о невыезде.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что задержан ехавший в Москву священник с костями человека — он хотел, чтобы РПЦ признала их мощами.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →