Открытие части трассы Марьино — Саларьево сместило остановки трех автобусов в ТиНАО | Москва.ру

Открытие части трассы Марьино — Саларьево сместило остановки трех автобусов в ТиНАО

В связи с открытием участка автотрассы Марьино — Саларьево автобусы № 420, 876 и 879 изменили маршруты движения с 3 сентября. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Таким образом, остановка «Деревня Марьино» была перенесена на новый участок дороги и изменила название. Теперь она называется «Марьинское поле».

Кроме того, было произведено объединение остановок «Нижнее Валуево» и «Поселок Филимонки». Отмечается, что при следовании в сторону Марьина она сместилась она 300 метров назад, а в обратном направлении — на 270 метров вперед.

Автобус №420 теперь будет следовать через Саларьевскую улицу и трассу Марьино — Саларьево. Ранее он следовал через Киевское шоссе и город Московский.

На маршруте были добавлены новые остановки: «Проектируемый проезд № 7029», «Мостищи», «Летова роща», «Антоновка», «Река Зименка» и «Поворот на поселок Радиоцентр».

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →