Потерпевшие по делу Ефремова просят возбудить дело против «козырей» Кобца, Гаева и Бадасяна — Москва.ру

Потерпевшие по делу Ефремова просят возбудить дело против «козырей» Кобца, Гаева и Бадасяна

Адвокаты близких погибшего в ДТП Сергея Захарова просят Пресненский суд направить в правоохранительные органы показания Александра Кобца, Андрея Гаева и Тевона Бадасяна. Они надеются, что «козыри» адвоката Эльмана Пашаева (защитник актера Михаила Ефремова) станут фигурантами уголовного дела о заведомо ложных показаниях.

Об этом сообщает 3 сентября корреспондент «Москвы.ру» из зала суда. Защитники родных погибшего в ДТП говорят, что сказанные «козырями» Пашаева слова противоречат экспертизам по делу и записям видео.

Напомним, что Кобец, Гаев и Бадасян на суде при допросе утверждали, что видели Ефремова на пассажирском сиденье, что в машине он был не один.

Представитель прокуратуры в ходе выступления 3 сентября также подвергла критике слова мужчин, попросив суд отнестись к ним критически. Обвинитель сказала, что сказанное свидетелями со стороны Ефремова не нашло подтверждений.

Ранее прокуратура попросила суд назначить Ефремову 11 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →