В МТС уточнили информацию о сбое в Москве | Москва.ру

В МТС уточнили информацию о сбое в Москве

Сеть МТС в Москве работает в обычном режиме. Об этом корреспонденту портала «Москва.ру» сообщили в пресс-службе МТС.

До этого стало известно, что сервис downdetector 2 сентября зафиксировал масштабный сбой в работе оператора связи МТС.

Основные проблемы наблюдались в европейской части России. Весь столичный регион — Москва и Подмосковье оказались в красной зоне. Было зафиксировано 207 жалоб на нестабильную работу МТС.

 

 

В МТС заверили, что никакого сбоя в работе оператора связи 2 сентября не было.

Ранее сообщалось, что МТС первой в России получила лицензию на оказание услуг мобильной связи в формате 5G. Лицензия была выдана Роскомнадзором на срок до 16 июля 2025 года, сообщается на сайте компании.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →