РФС оштрафовал Федуна на 200 тысяч за угрозы снять «Спартак» с РПЛ — Москва.ру

РФС оштрафовал Федуна на 200 тысяч за угрозы снять «Спартак» с РПЛ

Комитет по этике Российского футбольного союза (РФС) оштрафовал владельца московского футбольного клуба «Спартак» Леонида Федуна на 200 тыс. рублей за его высказывание о готовности снять команду с турнира Российской премьер-лиги (РПЛ).

Федуну также было вынесено замечание. Об этом 2 сентября заявил глава комитета Семен Андреев в интервью ТАСС.

Напомним, 9 августа после матча первого тура РПЛ между «Спартаком» и «Сочи» (2:2) Федун был настолько недоволен судейством, что пригрозил сняться с чемпионата.

Ранее «Москва.ру» рассказывала, как судят московский «Спартак» после РПЛ-exit Федуна.

Рейтинг
Москва.ру

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →