До 30 градусов ожидается в начале недели в Москве — Москва.ру

До 30 градусов ожидается в начале недели в Москве

Новая неделя в московском регионе начнется с жаркой летней погода. После этого температура начнет постепенно снижаться.

Об этом рассказала специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова Russia Today. По ее словам, первые пять дней сентября погода будет по-летнему теплой. В понедельник разогреется до 28-30 градусов. Осадков до середины недели в регионе не ожидаются.

При этом ночи будут становиться холоднее. Отмечается, что 1 сентября температура днем может разогреться до 24 градусов, ночью же в регионе похолодает до 17-19 градусов. Ближе к концу недели по ночам ожидается до плюс 10 градусов, днем – 20-22 градуса.

Ранее в Гидрометцентре сообщили, когда в Россию придет «бабье лето».

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →