Пять парков Москвы примут горожан в «Ночь кино» на бесплатные показы | Москва.ру

Пять парков Москвы примут горожан в «Ночь кино» на бесплатные показы

К общегородской акции «Ночь кино», которая состоится 29 августа, присоединились пять парков Москвы. В них будут организованы бесплатные сеансы прямо под открытым небом.

Как сообщили в пресс-службе Мосгорпарка, для прохода на кинопоказы даже не потребуется регистрация. При этом вход будет свободный.

Отсутствие регистрации — идея не лучшая, так как, по словам пресс-службы, коронавирусные меры соблюдаться будут. Это значит, что количество посадочных мест сократится до половины для рассадки зрителей с соблюдением соцдистанции. Таким образом, попасть на киносеанс смогут не все желающие.

«Любителей кинематографа будут ждать в летнем кинотеатре парка “Фили”, на танцплощадке у деревянной сцены в Перовском парке, в зеленом театре Бабушкинского парка, у эстрады “Солнечная” в Измайловском парке и возле главной сцены сада имени Н.Э. Баумана», — передает пресс-служба.

Отметим, что с расписанием сеансов можно ознакомиться на страницах социальных сетей зон отдыха.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что москвичам дали советы, как провести «Ночь кино» 29 августа.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →