«Локомотив» уступил "Ахмату" в домашнем матче чемпионата России - 3:2 | Москва.ру

«Локомотив» уступил «Ахмату» в домашнем матче чемпионата России — 3:2

Московский «Локомотив» проиграл «Ахмату» в матче пятого тура чемпионата России по футболу. Игра в Москве завершилась со счетом 3:2.

Отметим, что игрок «Ахмата» Владимир Ильин забил мяч в ворота «Локомотива» на 3-й минуте, затем Артем Тимофеев на 45-й. В этот момент футболисты московского клуба попытались отыграться и Антон Миранчук с пенальти забил гол на 48-й минуте игры.

Третий гол со стороны «Ахмата» забил Бернард Бериша (58-я минута). В свою очередь, «Локомотив» попытался не отдавать победу — на 77-й минуте матча гол забил Гжегож Крыховяк. Сравнять счет московский клуб не успел, игра завершилась — 3:2.

По итогу игры, «Ахмат» набрал 10 очков в пяти матчах Российской премьер-лиги (РПЛ), в том время как на счету «Локомотива» 7 баллов, лидирует по-прежнему петербургский «Зенит» (12 очков в четырех играх).

Ранее Москва.ру сообщала о том, что «Спартак» в игре с «Ротором» попытается закрепиться на второй строчке в турнирной таблице РПЛ. В случае победы москвичи разделят место за лидером — «Зенитом» — с ФК «Сочи».

Сейчас счет 1:0 в пользу красно-белых.