МЧС заявило о четверых пострадавших в пожаре в доме на западе Москвы | Москва.ру

МЧС заявило о четверых пострадавших в пожаре в доме на западе Москвы

В результате пожара в жилом доме на улице Кубинка, 4 пострадали четыре человека. Об этом 26 августа журналистам рассказал главный московский спасатель Сергей Желтов.

По его словам, пожарным удалось вывести из огня 16 человек, еще четверо пострадали. Желтов уточнил, что площадь пожара составила 55 квадратных метров.

В настоящий момент специалисты выясняют причину возгорания.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что мэр Москвы Сергей Собянин пообещал предоставить временное жилье жителям загоревшегося дома.

Градоначальник также добавил, что поврежденный дом будет оперативно отремонтирован.

Ранее сообщалось, что известно о пожаре в доме на улице Кубинка, 4 к этому часу.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →