Неизвестный вынес из квартиры москвички украшения на 500 тысяч | Москва.ру

Неизвестный вынес из квартиры москвички украшения на 500 тысяч

В полицию Москвы обратилась 53-летняя жительница столицы. Она рассказала, что из ее квартиры на улице Генерала Белова неизвестный похитил ювелирные украшения на 500 тысяч рублей.

Через некоторое время по подозрению в преступлении был задержан 33-летний мужчина. Похищенное он уже спел сбыть в ломбард, а деньги потратить.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемый находится сейчас под подпиской о невыезде.

Ранее сообщалось, что депутат Мосгордумы Шереметьев отправлен под домашний арест по делу о мошенничестве. Бюджету Москвы был причинен ущерб на два миллиона.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →