Подмосковные медики смогут ходить в музеи бесплатно до конца года, но без пары | Москва.ру

Подмосковные медики смогут ходить в музеи бесплатно до конца года, но без пары

В Подмосковье медики смогут ходить в государственные музеи бесплатно до конца года, сообщает министерство здравоохранения Московской области.

Бесплатные билеты можно будет приобрести перед посещением в кассах. Для этого медикам нужно будет предъявить справку с места работы или удостоверение. А вот спутникам медицинских работников придется покупать билеты по тарифу.

Медработники смогут бесплатно проходить на территорию музеев, смотреть экспозиции и временные выставки, но за экскурсию придется заплатить.

Ранее Москва.ру сообщала, что власти Мексики получат от России 2 тыс. доз вакцин от коронавирусной инфекции для проведения третьего этапа клинических испытаний.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →