Звезду «Джерри Магуайера» Кьюбу Гудинга-мл. обвинили в изнасиловании | Москва.ру

Звезду «Джерри Магуайера» Кьюбу Гудинга-мл. обвинили в изнасиловании

Лауреат премии «Оскар» Кьюбы Гудинга-мл. вновь обвиняется в изнасиловании — новые обвинения высказала женщина, чья личность не раскрывается. По ее словам, актер дважды изнасиловал ее в номере нью-йоркского отеля в 2013 году.

Как сообщает Variety, женщина заявила, что познакомилось с Гудингом в Гринвич-Виллидж в 2013 году. Тогда актер, по ее словам, пригласил их с подругой вместе выпить, после чего сказал, что ему нужно переодеться и предложил женщине подняться с ним в номер.

Потерпевшая заявляет, что, когда Гудинг начал раздеваться перед ней, она сразу же попыталась уйти, однако актер, по ее словам, заблокировал дверь, а затем повалил ее на кровать и начал приставать. В иске также утверждается, что Гудинг не реагировал на просьбы женщины остановиться и изнасиловал ее дважды.

Отметим, что адвокат актера категорически отрицает обвинения и считает их «откровенной ложью». Напомним, что Гудинг-младший уже обвиняется в шести случаях сексуального насилия и домогательств. При этом сам актер в 2019 году публично назвал себя невиновным.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что журналиста Шендеровича обвинили в сексуальных домогательствах.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →