Сотрудники завода в Коломне наворовали у своих же на 1,6 млн рублей | Москва.ру

Сотрудники завода в Коломне наворовали у своих же на 1,6 млн рублей

Подмосковные полицейские раскрыли дело о кражах с завода в Коломне. Подозреваемыми оказались свои — ущерб, который составил более 1,6 млн рублей, нанесли сотрудники этого завода.

Как сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова, подозреваемые с февраля 2020 года похищали из цеха металлические клапаны для дизельных двигателей тепловозов.

По данным следствия, злоумышленники прятали украденное внутри запасных автомобильных колес, а затем уже на своих машинах вывозили запчасти подальше от завода. Полицейские поймали воришек в одну из попыток кражи очередной партии изделий.

Кроме того, правоохранители нашли в машине подозреваемых 40 впускных и выпускных клапанов. Вся группа получила по подписке о невыезде и мере пресечения в виде надлежащего поведения.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что полиция эвакуировала с МКАД «путаномобиль» — секс-услуг на 74-м км больше не оказывают. По данным МВД, 24-летний приезжий организовал «точку» для оказания услуг интимного характера прямо на парковке.

Рейтинг
Москва.ру