Глава СК Бастрыкин опубликовал декларацию о заработанных деньгах за 2019 год | Москва.ру

Глава СК Бастрыкин опубликовал декларацию о заработанных деньгах за 2019 год

Доход председателя СК РФ Александра Бастрыкина в 2019 году составил 12,4 млн рублей. Об этом говорится в опубликованной на сайте СК декларации о доходах, расходах и имуществе руководящих сотрудников ведомства.

В пользовании Бастрыкина находится квартира площадью 224,4 квадратных метра и дача площадью 294,3 «квадрата». В собственности у его супруги есть еще одна дача площадью 138,5 квадратных метров и земельный участок площадью 2 982 квадратных метров. Ее доход за 2019 год составил 11,4 млн рублей.

До этого стало известно, что число сенаторов, которые задекларировали недвижимость за рубежом, снизилось в 2019 году. Сейчас заграничная недвижимость числится только у 6 российских сенаторов из 168, подавших сведения о доходах за 2019 год.

Ранее также сообщалось, что президент России Владимир Путин опубликовал декларацию о доходах за 2019 год.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →