"Уфа" и "Спартак" ушли на перерыв при счете 1:1 - Ларссон не реализовал пенальти | Москва.ру

«Уфа» и «Спартак» ушли на перерыв при счете 1:1 — Ларссон не реализовал пенальти

Гостевой матч московского футбольного клуба «Спартак» против «Уфы» прошел экватор — после первого тайма на табло равенство 1:1, «красно-белые» пропустили уже на второй минуте матча, а затем не сумели реализовать пенальти, команду спас Эсекьель Понсе.

Уже на второй минуте матча гол в ворота «Спартака» забил после подачи углового защитник хозяев Павел Аликин. Сравнять счет москвичи могли на 12-й минуте матча после того как главный арбитр встречи Станислав Васильев назначил пенальти в ворота хозяев. К точке подошел Йордан Ларссон, но не сумел переиграть голкипера уфимцев Александра Беленова.

Ответный гол гостям удалось забить также после подачи углового — с подачи все того же Ларссона головой отличился Эсекьель Понсе на 18-й минуте матча.