СК РФ проводит проверку после того, как белуха укусила ребенка в сочинском дельфинарии | Москва.ру

СК РФ проводит проверку после того, как белуха укусила ребенка в сочинском дельфинарии

Следователи начали проверку после того, как в сочинском дельфинарии белуха укусила ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ.

По предварительным данным, инцидент случился на выходных 15-16 августа. В одну из городских больниц Сочи привезли 11-летнего ребенка с раной бедра. Медики рассказали, что до этого школьник был в дельфинарии, где его укусила белуха.

Стоит сказать, что родители мальчика заявление в полицию подавать не стали. Сразу после того, как о случае стало известно общественности, вмешались следователи.

По факту проводится проверка, сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по Краснодарскому краю.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →