"Спартак" вылетел на матч в Уфу без главного тренера Тедеско | Москва.ру

«Спартак» вылетел на матч в Уфу без главного тренера Тедеско

Московский «Спартак» уехал в Уфу без главного тренера Доменико Тедеско. Футбольный клуб сыграет там матч третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Как сообщили в пресс-службе «Спартака», руководить командой вместо Тедеско будет Андреас Хинкель, который является ассистентом главного тренера. Отмечается, что тренер остался в Москве по состоянию здоровья — он недавно перенес ангину.

Игра «Спартак» — «Уфа» состоится 19 августа на стадионе «Нефтяник». Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени. Напомним, что уфимцы после двух туров с тремя очками расположились на восьмом месте турнирной таблицы РПЛ, а красно-белые на четвертом — в активе «Спартака» сейчас четыре очка.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что РФС отстранил арбитра Казарцева за пенальти в матче «Спартак» — «Сочи».

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →