Несколько журналистов из пула правительства РФ изолированы с COVID | Москва.ру

Несколько журналистов из пула правительства РФ изолированы с COVID

Несколько журналистов «правительственного пула» сдали положительные тесты на наличие коронавируса. Зараженные сопровождали премьер-министра Михаила Мишустина в поездке на Дальний Восток.

В настоящий момент журналисты изолированы и находятся под медицинским наблюдением. Однако на графике работы пула это не отразится. Об этом пресс-секретарь премьер-министра России Борис Беляков рассказал журналистам.

Он отметил, что журналисты регулярно сдают тесты на коронавирусную инфекцию. 16 августа в Петропавловске-Камчатском заболевание было подтверждено у нескольких сотрудников.

Также Беляков добавил, что случившееся не отразится на графике Михаила Мишустина. 17 августа он в рамках рабочей поездки прибудет в Магаданскую область.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Москве жертвами коронавируса стали 10 пациентов.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →