Программирование и видеомонтаж: москвичей пригласили на мастер-классы от «Технограда» | Москва.ру

Программирование и видеомонтаж: москвичей пригласили на мастер-классы от «Технограда»

Москвичей пригласили изучить основы программирования, видеомонтажа, работу с программами для разработки видеоигр и многое другое в рамках бесплатных мастер-классов от «Технограда» — комплекса, расположенного на ВДНХ в Москве.

Как сообщается на портале мэра и правительства Москвы, мастер-классы и тренинги центра развития карьеры будут проходить в период с 17 августа по 3 сентября. Для участия необходимо предварительно записаться на сайте «Технограда».

«В конце марта “Техноград” перешел на дистанционный формат работы. Это позволило комплексу расширить аудиторию слушателей. За четыре месяца посетителями онлайн-мероприятий стали 60 тысяч человек», — поделился успехами глава столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Занятия будут интересы, как начинающим, так и уже интересующимся горожанам. В рамках занятий москвичи узнают, как программировать на языке JavaScript, а для любителей веб-дизайна составлены такие уроки, как «Запуск своего сайта в Linux», «Создание окружения на Unity», «Основы веб-разработки и программирования на JavaScript», Photoshop.

Подробную информацию о программах можно найти на официальном сайте «Технограда».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Москве 11 парков приглашают пары для необычного проведения свадьбы.

Рейтинг
Москва.ру