Несколько журналистов из пула правительства РФ изолированы с COVID | Москва.ру

Несколько журналистов из пула правительства РФ изолированы с COVID

Несколько журналистов «правительственного пула» сдали положительные тесты на наличие коронавируса. Зараженные сопровождали премьер-министра Михаила Мишустина в поездке на Дальний Восток.

В настоящий момент журналисты изолированы и находятся под медицинским наблюдением. Однако на графике работы пула это не отразится. Об этом пресс-секретарь премьер-министра России Борис Беляков рассказал журналистам.

Он отметил, что журналисты регулярно сдают тесты на коронавирусную инфекцию. 16 августа в Петропавловске-Камчатском заболевание было подтверждено у нескольких сотрудников.

Также Беляков добавил, что случившееся не отразится на графике Михаила Мишустина. 17 августа он в рамках рабочей поездки прибудет в Магаданскую область.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Москве жертвами коронавируса стали 10 пациентов.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →