Суд отправил в Боткинскую больницу запрос о здоровье Ефремова | Москва.ру

Суд отправил в Боткинскую больницу запрос о здоровье Ефремова

Пресненский суд в Москве отправил запрос в больницу, куда госпитализировали Михаила Ефремова.

Заседание по делу о смертельном ДТП в Москве 18 августа пока находится под вопросом, сообщает РЕН ТВ.

О том, что актер был госпитализирован в Боткинскую больницу, сообщил адвокат Эльман Пашаев. Он отметил, что у Ефремова выявили инсульт, но издание располагает данными, что у виновника ДТП произошла ишемическая атака. Сейчас он находится в сознании и  проходит восстановительные процедуры.

Напомним, что плохо Ефремову стало перед заседанием суда 11 августа – из здания его вынесли на носилках в обмороке.

Стоит сказать, что пока даже сам Пашаев не может дать однозначного ответа, состоится ли заседание 18 августа или нет. Только экстрасенс может предсказать исход, цитирует правозащитника «Москва.ру».

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →