Только ясновидящий может сказать, окажется ли Ефремов в суде 18 августа | Москва.ру

Только ясновидящий может сказать, окажется ли Ефремов в суде 18 августа

Адвокат Эльман Пашаев рассказал корреспонденту интернет-газеты «Москва.ру» о состоянии Михаила Ефремова. По его словам, дать однозначный ответ относительно присутствия актера на следующем заседании суда по делу о смертельном ДТП могут только экстрасенсы.

Несостоявшееся заседание из-за резкого ухудшения состояния здоровья Михаила Ефремова было перенесено на 18 августа. На вопрос, сможет ли обвиняемый прибыть в суд в эту дату, Пашаев ответил следующее:

«Я адвокат, а не ясновидящий, откуда я знаю? Я не могу ответить на такой вопрос, это состояние здоровья человека», — сказал Пашаев корреспонденту интернет-газеты «Москва.ру».

Он также сообщил, что состояние актера стабильно, он восстанавливается под наблюдением врачей в Боткинской больнице.

Напомним, что 11 августа из-за экстренной госпитализации Ефремова без сознания из зала суда слушание перенесли на 12 августа. Во вторник Ефремов должен был давать показания по делу о смертельном ДТП на Смоленской площади. Актеру был диагностирован инсульт, из-за чего заседание было перенесли.

ДТП произошло 8 июня на Смоленской площади в столице. Машина, в которой сидел актер Ефремов, выехала на встречную полосу и столкнулась с фургоном. Водитель этой машины — 57-летний Сергей Захаров — скончался позднее в больнице.

Рейтинг
Москва.ру