Шнуров в стихах отреагировал на протесты в Белоруссии | Москва.ру

Шнуров в стихах отреагировал на протесты в Белоруссии

Российский музыкант, лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров стихами отреагировал на забастовку на белорусском предприятии «БелАЗ». Артист опубликовал соответствующий пост на своей странице в Instagram.

Комментарий со стихом Шнуров приложил к видеозаписи, на которой толпа рабочих завода «БелАЗ» скандирует «уходи!»

Ранее «Москва.ру» сообщала, что Шнуров высмеял опровержение слухов о роскошной жизни патриарха Кирилла.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →