Доход Мишустина за 2019 год составил 18 миллионов, супруга обогнала его в три раза | Москва.ру

Доход Мишустина за 2019 год составил 18 миллионов, супруга обогнала его в три раза

Опубликованы сведения о доходах председателя правительства Российской Федерации Михаила Мишустина, он заработал за 2019 год более 18 миллионов рублей. Примечательно, что супруга премьер-министра заработала в три раза больше.

Согласно данным, опубликованным на сайте правительства РФ, доход Михаила Мишустина за прошлый год составил 18 235 394.72 рублей. При этом его супруга Владлена заработала более 54 миллионов.

При этом, согласно декларации, дом, квартира и земельный участок у семьи находятся в пользовании. Недвижимостью Мишустины не обладают. В распоряжении семьи находится легковой автомобиль Форд Куга.

Напомним, что в этом году дату предоставления данных о доходах, расходах и имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2019 года по 31 декабря перенесли с 1 апреля на 1 августа. Такое решение было принято президентом Владимиром Путиным на фоне пандемии коронавируса и перехода на удаленную работу.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →