«Зенит» и «Локомотив» забили друг другу еще по голу — счет 2:1 | Москва.ру

«Зенит» и «Локомотив» забили друг другу еще по голу — счет 2:1

Московский футбольный клуб «Локомотив» забил свой первый гол в матче за Суперкубок с петербургским «Зенитом» во время второго тайма. Однако «Зенит» уже успел вырваться на гол вперед. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте клуба.

Матч проходит 7 августа на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. Первый гол забил нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба.

Второй гол также забил игрок «Зенита» полузащитник Магомед Оздоев после передачи Дриусси. Таким образом, счет стал 2:0 в пользу петербуржцев.

Однако почти сразу же «Локомотив» дал о себе знать. Защитник «Локо» Ведран Чорлука забил мяч в ворота оппонентов. Счет — 2:1.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что первый тайм матча за Суперкубок «Зенит» — «Локомотив» закончился со счетом 1:0.

Матч начался в 19:00. Игроки «Зенита» появились на поле в домашней форме лазурного цвета, а футболисты «Локомотива» — в белом.