Первый тайм матча за Суперкубок «Зенит» — «Локомотив» закончился со счетом 1:0 | Москва.ру

Первый тайм матча за Суперкубок «Зенит» — «Локомотив» закончился со счетом 1:0

Завершился первый тайм игры за Суперкубок между петербургским «Зенитом» и московским «Локомотивом», счет — 1:0. Об Об этом сообщается в Twitter-аккаунте столичного клуба.

Матч проходит 7 августа на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. Первый гол забил нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба.

За весь первый тайм футболистом «Локомотива» так и не удалось забить в ворота соперников ни одного мяча.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что игроки «Зенита» и «Локомотива» начали «битву» за Суперкубок на «ВЭБ Арене»

Игроки «Зенита» появились на поле в домашней форме лазурного цвета, а футболисты «Локомотива» — в белом.

Для «Зенита» этот матч стал стартом нового футбольного сезона  2020/2021. Команды борются за Суперкубок России по футболу 2020, сообщает в Twitter-аккаунте футбольного клуба Северной столицы.