В Москве восстановили права 888 обманутых дольщиков с начала года | Москва.ру

В Москве восстановили права 888 обманутых дольщиков с начала года

В Москве за семь месяцев текущего года восстановлены жилищные права 888 обманутых дольщиков.

За это время ввели в эсплуатацию шесть проблемных домов, в том числе пять корпусов в ЖК «Спортивный квартал» и долгострой в Новых Черемушках на проспекте 60-летия Октября». Об этом сообщил заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Андрей Бочкарев.

По его словам, до конца года планируется восстановить права около 3 тысяч обманутых дольщиков.

Ранее сообщалось, что московский фонд защиты прав дольщиков получил для достройки ЖК «Легенда», расположенный в Троицке. Напомним, что строительство ЖК «Легенда» в 2014 году начала компания ООО «ИнвестСтройГрупп».

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →