У защиты Захарова есть запись, подтверждающая вину Ефремова | Москва.ру

У защиты Захарова есть запись, подтверждающая вину Ефремова

Адвокат семьи Сергея Захарова заявил, что имеет запись, подтверждающую вину актера Михаила Ефремова. Александр Добровинский отметил, что речь о доказательстве того, что именно артист находился за рулем автомобиля в момент смертельного ДТП.

По словам Добровинского, запись у него имеется по причине того, что он самостоятельно проводил расследование. Он отметил, что видео будет рассмотрено 6 августа на следующем заседании Пресненского суда Москвы по уголовному делу Ефремова.

«Запись, на которой видно, что именно господин Ефремов выходит из машины и именно с водительского места. Эта запись будет фигурировать, конечно, в суде», — заявил адвокат в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия-1».

Кроме того, Добровинский добавил, что при необходимости будут привлечены и другие свидетели. «Я не знаю, откуда сведения у господина Ефремова, что мы кого-то еще приведем. Такие планы, наверное, есть, но посмотрим, как будут развиваться события», — резюмировал адвокат семьи погибшего в ДТП Захарова.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что по венам Ефремова в момент смертельного ДТП «плыло» более 1 промилле алкоголя. Также на заседании актер заявил, что не может признать вину в ДТП из-за памяти.

Рейтинг
Москва.ру