Актер Ефремов заявил, что не может признать вину в ДТП из-за памяти — Москва.ру

Актер Ефремов заявил, что не может признать вину в ДТП из-за памяти

Актер Михаил Ефремов заявил, что не может признать вину в смертельном ДТП на Смоленской площади из-за памяти, передают СМИ из зала суда.

На вопрос судьи о признании вины, артист ответил, что он ничего не помнит об аварии.

Напомним, что первое судебное заседание по существу уголовного дела в отношении смертельного ДТП с участием Ефремова проходит в Пресненском суде Москвы. На заседание приехал также и адвокат артиста Эльман Пашаев. При этом ранее он заявил, что присутствовать 5 августа в Пресненском суде не будет, так как у него слушание в другом суде в Новосибирской области.

В ходе заседания адвокат Ефремова Эльман Пашаев заявил о фальсификации доказательств представителями потерпевших по уголовному делу.

Напомним, что Ефремов обвиняется за смертельное ДТП с его участием, которое произошло 8 июня на Смоленской площади в Москве.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →