ЖК Cherry City в Котловке меняет застройщика, проект выкупает Tekta Group | Москва.ру

ЖК Cherry City в Котловке меняет застройщика, проект выкупает Tekta Group

У жилого комплекса Cherry City, который планируется построить на Большой Черемушкинской улице в Москве в 2022 году, поменяется застройщик.

Проект выкупает девелоперская компания Tekta Group, передают «Ведомости» со ссылкой на источники, близких к покупателю и продавцу.

Закрытие сделки может состояться в ближайшие дни. Площадь комплекса составит 72 400 квадратных метров.
MR Group приостановила работу над Cherry City из-за смены собственника проекта.

Ранее Москва.ру сообщала, что в Зеленограде вводится в эксплуатацию ресторанный комплекс на Крюковской площади. Двухэтажное здание с подземным этажом заполнится ресторанами и кафе быстрого питания.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →