Тверскую после ремонта откроют чуть раньше, но Дептранс не говорит, когда | Москва.ру

Тверскую после ремонта откроют чуть раньше, но Дептранс не говорит, когда

Тверская улица в Москве откроется после ремонта для машин раньше срока. Но в Дептрансе, опубликовавшем оптимистичный релиз, не сообщили, когда именно водителям ждать события.

Ограничились фразой, что произойдет это 4 августа до 23:30 мск. Напомним, что ремонт дороги от Настасьинского переулка до Моховой улицы должен закончиться по плану в 23:59 мск 4 августа.

Асфальт укладывали единым слоем.

«Если бы дорогу закрывали частично — ремонтные работы заняли больше 2 недель», — убеждены в Дептрансе.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →