Полицейские в Москве задержали приезжего мужчину с 49 свертками наркотиков — Москва.ру

Полицейские в Москве задержали приезжего мужчину с 49 свертками наркотиков

Сотрудники полиции задержали на 9-й Парковой улице в Москве гражданина одной из республик ближнего зарубежья, при личном досмотре которого было обнаружено 49 свертков с неизвестным веществом.

Вещество было передано на экспертизу, в ходе которой установлено, что оно является наркотическим. Общая масса наркотика составила более 127 граммов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Известно, что злоумышленник намеревался сбыть наркотик на территории Москвы. Возбуждено уголовное дело по статьям 30 и 228.1 УК РФ (покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств). Подозреваемый заключен под стражу в качестве меры пресечения.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что задыхающиеся от газа пассажиры столичного метро высыпали на платформу станции «Пролетарская».

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →