«Нежилые помещения — права, обязанности и возможности»: вебинар Госинпекции - Москва.ру

«Нежилые помещения — права, обязанности и возможности»: вебинар Госинпекции

Госинпекция по недвижимости проведет онлайн вебинар для предпринимателей на тему «Нежилые помещения – права, обязанности и возможности». Трансляция начнется 29 июля в 16:00.

Участникам онлайн конференции расскажут о порядке проведения проверок нежилых помещений, о выявлении и устранении нарушений. Проинструктируют по административной ответственности за нарушения, а также расскажут, как их избежать и оставаться в рамках правового поля, правильно вести документацию и отслеживать изменения в регламентах.

В качестве спикеров в вебинаре примут участие эксперты Госинспекции по недвижимости и представители Мосжилинспекции.

Принять участие в вебинаре могут как предприниматели, так и собственники и арендаторы нежилого фонда города Москвы, а также физические и юридические лица, которые планируют приобрести объекты недвижимости. Часть вебинара будет посвящена использованию нежилых помещений

Несмотря на снятие некоторых ограничений в городе, онлайн-конференции все также востребованы, так как это единственный способ собрать большое количество людей, пусть и в виртуальном пространстве, и не подвергать никого возможным рискам. В таком формате решила провести семинар и Госинспекция по недвижимости.

Практика проведения вебинаров в режиме онлайн может укрепиться в задачах инспекции, как быстрый и доступный способ уменьшить или вовсе предотвратить возможные нарушения собственников и арендаторов.

Рейтинг
Москва.ру