В результате стрельбы в Южном Бутово ранен человек | Москва.ру

В результате стрельбы в Южном Бутово ранен человек

Сотрудники полиции ищут неизвестного злоумышленника, который стрелял и ранил мужчину на улице Типографской в Южном Бутово. Об этом корреспонденту «Москва.ру» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

По предварительными данным, между двумя мужчинами в Южном Бутово произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник открыл стрельбу. Неизвестный скрылся с места происшествия. Предположительно, стрельба велась из травматического пистолета.

На место происшествия приезжала бригада скорой для оказания помощи потерпевшему. В пресс-службе добавили, что по факту данного происшествия проводится проверка.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Химках возбудили дело на мужчину, открывшего стрельбу по сотрудникам спецслужб.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →