Где в Москве не проехать с 16:00 из-за выпускного 24 июля | Москва.ру

Где в Москве не проехать с 16:00 из-за выпускного 24 июля

Праздник выпускников в Москве перекроет движение автомобилей на нескольких участках улицы Крымский Вал перед парком Горького. «Москва.ру» рассказывает, где в городе не проехать с 16:00 24 июля.

По данным ЦОДД, движение автомобилей перекрыто на Садовом кольце от центральной части Крымского моста между Фрунзенской и Пушкинской набережными до съезда с улицы Крымский Вал на проезд в сторону Ленинского проспекта.

На этом участке с 16:00 24 июля до 07:00 25 июля перекрыта крайняя правая полоса при движении в сторону Ленинского проспекта.

Кроме того, на участке от съезда с улицы Крымский Вал на проезд в сторону Ленинского проспекта в это же время полностью перекрыто движение с обеспечением проезда автомобилей в сторону Ленинского проспекта через полосу для движения НГПТ.

Наконец, на участке бокового проезда улицы Крымский Вал при движении в сторону Крымского моста от улицы Большая Якиманка до съезда на улицы Крымский Вал с 00:01 24 июля до 07:00 25 июля ликвидировано парковочное пространство.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что 24 июля в московском парке Горького состоится общегородской выпускной. Несмотря на такое послабление, как проведение массового мероприятия для выпускников, Роспотребнадзор без контроля ситуацию не оставит — во время праздника сотрудники ведомства будут дежурить в парке совместно с медиками. Пресс-служба ведомства сообщила, что в парке проведут тотальную дезинфекцию, генеральную уборку и поставят санитайзеры.

Рейтинг
Москва.ру