Роспотребнадзор запустил сервис научных публикаций о коронавирусе | Москва.ру

Роспотребнадзор запустил сервис научных публикаций о коронавирусе

Роспотребнадзор объявил о сайте портала с научными публикациями о коронавирусной инфекции. Об этом 23 июля сообщается на сайте надзорного ведомства.

Портал препринтов по коронавирусу — Covid-19 Preprints — должен повысить открытость и доступность результатов исследований инфекции нового типа, а также наладить сотрудничество ученых.

С помощью портала медицинское сообщество сможет оперативно получать результаты исследований по вопросам эпидемиологии, диагностики, клиники, лечения и профилактики коронавируса.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что ученые обнаружили эффективные антитела против Covid-19.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →