Москвичи спешат на работу - в столице пробки 4 балла | Москва.ру

Москвичи спешат на работу — в столице пробки 4 балла

Москва погрузилась в утренние четырехбалльные пробки. На основе данных «Яндекс.Пробки» рассказываем, где в спешке на работу застряли водители.

Основные заторы выпали утром 22 июля на МКАД — на юге столицы в районе Бирюлево водители попали в огромную пробку, которую еще и дополняет ДТП в правом ряду. Кроме того, стоят на пересечении с Волоколамским шоссе из-за перекрытий, на подъезде к МКАД из Химок и от Котельников до Реутова.

Что касается города, местами длинная пробка наблюдается на Варшавском шоссе. Также отмечаются заторы на Большом Каменном мосту, где сейчас проходит реконструкция — движение хоть и не полностью ограничили, но пробку на каждый день ремонтные работы организовали.

Помимо этого, затруднения наблюдаются в районе Котельнической набережной, где пробка плавно перетекает на Садовое кольцо. Традиционные «покраснения» в районе станций метро «Таганская» и «Октябрьская».

Садовое кольцо утром 22 июля не радует москвичей пустыми дорогами — затруднения в районе Марьиной рощи и метро «Сухаревская», а также на некоторых других участках кольца.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что на юго-западе Москвы потеснят водителей, в ЦОДД рассказали об ограничениях движения.

Рейтинг
Москва.ру